Rehab: territory of parties

Объявление





18. 04. 2011
● Объявляется официальное открытие ролевой. Идет активный набор игроков. Не проходите мимо, знакомьтесь с нашими акциями и сюжетом, задавайте интересующие вас вопросы и присоединяйтесь к нам. Добрая, радушная и отзывчивая администрация всегда будет рада вам помочь.
● Ролевая срочно нуждается в административном составе, а точнее: МОДЕРАТОРЫ, АВАТАРМЕЙКЕРЫ, КВЕСТОПЛЕТЫ и ПИАРЩИКИ.



Каждую неделю администрация проекта выбирает лучших игроков недели, при помощи голосования.






Погода, дата и время
12 Июня 07:00 – 14:00 На улице пусть еще совсем рано, но уже стоит невыносимая жара, в принципе свойственная для этих мест. Местные жители уже давно привыкли к жаркому климату этих пустынных мест, но вот туристам и просто гостям города, такая аномальная жара деется с трудом. Врачи советуют прикрывать голову от солнца, по чаще находиться в теньке и пить как можно больше воды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rehab: territory of parties » Гостевая книга » Вопросник / Придержание роли / Смена пароля


Вопросник / Придержание роли / Смена пароля

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Добро пожаловать на ролевую "Rehab: territory of parties". В этой теме, вы сможете напрямую связаться с администрацией проекта. Задать свои вопросы, попросить придержать понравившуюся вам роль или же внешне, которая вам пригодится для дальнейшей регистрации.
Так же здесь вы можете попросить сменить пароль на вашем профиле, если пароль не приходит на ваш эмейл, указанный при регистрации.
P. S. Срок подачи анкеты с момента регистрации 3 дня. Если до этого времени вы не подали анкеты, то по истечению предоставленного вам срока, ваш профиль будет удален.

0

2

Здрасти.
Скажите, можно придержать
Beatrise Voll/Беатрис Волл ?

0

3

феечка., здравствуйте! Разумеется, роль будет придержана. На какой срок вы хотите закрепить ее за собой?

0

4

До завтрашнего дня *_*
Я сейчас зарегестрируюсь, а анкета будет чуть позже. Хорошо?)

0

5

феечка., конечно)

0

6

Только мне пароль не приходит(

0

7

феечка., сменила на 1111

0

8

Billy написал(а):

Если предлагаете нам ролевую - указанные внешности (в идеале Сомерхолдер и Добрев) за нами придерживайте. О снятии придержки в этой же теме мы скажем.

Увы, мы опоздали. Приве от Лорейн.

0

9

Billy
А)) Привет) Не узнала... Да в принципе то внешностей там много было в списке, а Добрев уже заняли.. Но Йен вроде свободен, да и другие тоже)

0

10

Мы только парой. Никак иначе.

0

11

На сколько я поняла у вас там был большой список внешностей) Но тут уже решать Вам)

0

12

хотел бы взять парня с внешностью Эда Вествика, но у меня вопрос, писать посты только от 3 лица?

0

13

оПа, здравствуйте. Вовсе нет. Вы можете писать посты так как удобно именно Вам.

0

14

шикарно

0

15

оПа, рада, что смогла помоч)

0

16

пороль не пришёл, смените на 1111?)

0

17

Готово ))

0

18

подскажите, пожалуйста - кто вам больше всего нужен из женских персонажей?

0

19

Бри написал(а):

подскажите, пожалуйста - кто вам больше всего нужен из женских персонажей?

Здравствуйте, в данный момент нам нужны все персонажи. Вы можете выбрать любого игрока, который еще не занят.  :flirt:

0

20

Здравствуйте, придержите на три дня Алекса Хилла

0

21

Добрый вечер ))) ок Алекс Хилл придержан на 3 дня )))

0

22

аллоха))
пожалуйста придержите персонажа Ким Мюррей / Kim Murray

0

23

Fler написал(а):

пожалуйста придержите персонажа Ким Мюррей / Kim Murray

Здравствуйте
Будет сделано, в вашем распоряжении 3 дня )

0

24

Пароль на Sandra Leona Winon смените пожалуйста )

0

25

Сменила на 1111 Х)

0

26

Придержите пожалуйста внешность Меган Фокс, и персонажа Жизель Флаэрти / Gisele Flaherty из третьей акции)

0

27

Придержите пожалуйста внешность Меган Фокс, и персонажа Жизель Флаэрти / Gisele Flaherty из третьей акции)
Конечно) Персонаж и внешность придержаны на 3 дня)

0

28

Я смотрю хоть и придержали роль Алекс Хилл,но анкету не пишут, возможно ли что я могу ее взять?

0

29

Алекс написал(а):

возможно ли что я могу ее взять?

Думаю да. время истекло анкеты нет, милости просим )))

0

30

Здравствуйте, не подскажите, как связаться с вашим дизайнером (аськи нет)?
очень нужен шаблон вот такого дизайна (т.е. с боковой полоской), хотелось бы приобрести за рекламу, к примеру

0


Вы здесь » Rehab: territory of parties » Гостевая книга » Вопросник / Придержание роли / Смена пароля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно